Пятница, 29.03.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость | RSS
            
Главная | | Регистрация | Вход

Меню сайта
Наш опрос
Нововведение в игре которое вы больше всего ждете?
Всего ответов: 50
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Август » 4 » Сенсационное интервью с Создателем!
17:09
Сенсационное интервью с Создателем!
Привет, всем жителям нашей замечательной игры!!!


Не так давно мне удалось взять очень интересное интервью у нашего обожаемого Создателя. Меня заинтересовала новость на главной странице проекта от 02.08.2011 "БОТЫ", а именно упоминание о грядущих изменениях: война и боевая техника.

О функционале война вы можете прочитать в новости от 12.05.2011 "ВОЙНА". Напомню вкратце что предлагает Саша: игрок, достигнув определенного уровня, может поступить на службу в армию определенной страны. Далее при победе над игроком другой страны начисляется определенный рейтинг. Страна, набравшая наибольшее количество рейтинга на момент окончания месяца объявляется победителем. Игроки страны-победителя получают в течении месяца какой-нибудь бонус, например +10% к опыту, получаемому в боях. Напомню, что сейчас мы все находимся в одной стране - Россия. Этот функционал скорее всего останется без значительных изменений и дополнений. На данный момент для меня много не ясно - что делать, если в бою будут встречаться представители разных кланов? Будут ли дополнительные постройки в игре? Кто будет Президентом страны, и т.д. Было бы неплохо осуществить бои между странами в виде нового вида боя - "Международный", ну или что-то в этом роде. Если вы хотите предложить свое видение данного функционала можете оставить свое предложение на ФОРУМЕ ИГРЫ.

Но наиболее меня впечатлило упоминание о "ресурсах которые можно будет получить только в боях без ботов"! Вот это поворот! Напомню, ранее предполагалось что строительство военной техники будет происходить за счет новых ресурсов которые можно будет добывать на других планетах. Так что сама по себе эта новость является сенсационной!

Итак, вот что мне удалось выяснить:

Будет введен личный рейтинг за бои PvP (человек против человека). 1 выигранный бой без ботов = 1 единица рейтинга. Нападения тоже будут учитываться. Чем выше рейтинг у игрока тем больше шансов получить ресурсы в бою. Приятная новость - ресурсы будут редкими, а потому очень дорогими! Приблизительно это будет выглядеть так: вероятность получить ресурс 1% при нулевом рейтинге, 2% при рейтинге 100, 3% при рейтинге 300, 4% при 500, 5% при 1000 и т.п. Сами ресурсы будут различной уникальности: альфа - будет доступен при 0 рейтинге, бета при рейтинге в 100 и т.д. Возможно будут разлиные типыресурсов в зависимости от вида боя. Т.е. я так поинмаю в дуэлях будет то, что подешевле, в хаотах то что подороже)
В данный момент в разработке аж 5-ть видов ресурсов! Это: осколок материнской платы, осколок альфа-чипсета, бета-чипсета, гамма-чипсета и дельта-чипсета. Из осколков можно будет собрать управляющий модуль для танка, пушки, самолета, корабля. Для каждого вида техники свой набор чипсетов. Разумеется платы/чипсеты/осколки и готовые модули можно будет продавать.

Вот такие замечательные новости мне удалось выяснить! А пока вы перевариваете эту информацию я пойду писать вторую часть этой статьи в которой Вы узнаете:  о новых модулях, профессиях, о системе боя и управлении боевой техникой.
Просмотров: 863 | Добавил: ДжонКартер | Теги: бесплатно, дженезикс, РПГ, клан, Стая, волчья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Холодильник  
0
а это будет введено?)

1 ДжонКартер  
0
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz